Affitti Brevi Toscana - Villa Chic

Servizi principali

  • 50 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    L'Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda si trova a soli 5 minuti a piedi dalla Feniglia e può ospitare fino a 2 persone. Gli ospiti possono rilassarsi nel giardino privato di quest'appartamento.

    L'appartamento è situato a una distanza di 3 km dalla Rocca Senese e a breve distanza dal tempio di Talamonaccio. Il centro di Fonteblanda dista 1 km dall'alloggio.

    Con vista sul giardino, l'Affitti Brevi Toscana - Villa Chic comprende un patio, un salottino e una cucina. L'appartamento ha 1 camera da letto. Questo alloggio dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Una cucina completamente attrezzata dell'Affitti Brevi Toscana - Villa Chic include una lavastoviglie e un forno.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00
    Numero di licenza053018LTI0054,IT053018B4ZQBEIQED

    Opzioni di camere in Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda

    Con vista sul giardino, l'Affitti Brevi Toscana - Villa Chic comprende un patio, un salottino e una cucina. L'appartamento ha 1 camera da letto. Questo alloggio dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda Camera foto Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda Camera foto Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda Servizi foto Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda Bagni foto Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda Lavandino foto Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda Macro Dettagli foto Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda Persone foto Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda Letti foto Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda Letti foto Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda Bagno foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con un frigo, un forno e una vetreria.
    • Posso portare il mio animale domestico nella Affitti Brevi Toscana - Villa Chic?
      Nella Affitti Brevi Toscana - Villa Chic, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Affitti Brevi Toscana - Villa Chic Fonteblanda